МРТ СНИМОК
№213472 МРТ Снимок
Андрей Муж., 26 лет. Новороссийск
11.01.2010 22:15
Здравствуйте. Хотел узнать возможо ли сделать описание МРТ on-line?
Ибо местные врачи ставят разные диагнрозы. (
Спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Описанием МРТ занимаются радиологи, но получить консультацию по результатам МРТ можно, если вы выложите исследование, записанное на диск в сети и пришлете на него ссылку.
Время создания: 11 Января 2010 22:20
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
возможно, отправьте на электронку.
и опишите свои жалобы.
Время создания: 11 Января 2010 22:32