ВЫЛЕЧИТЬ ЛИКВОРНУЮ КИСТУ.
№217785 Вылечить ликворную кисту.
Людмила Жен., 32 лет. Россия Иваново-Москва
21.01.2010 13:44
На КТ поставили диагноз:Ликворная киста левой средней черепной ямки,умеренно выраженная наружная гидроцефалия, Состояние после ротационного подвывиха зуба С-1 С-1.
Скажите пожалуйста,можно ли вылечить это навсегда? Какими медотами? И каковы последствия?
Становиться все хуже. Спасибо . Людмила32года.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего киста - это бессимптомная находка. Опишите Ваши жалобы. В чём заключается ухудшение?
Время создания: 21 Января 2010 19:19