КОМ В ГОРЛЕ, ДРОЖЬ
№218388 Ком в горле, дрожь
Александр Муж., 26 лет. Украина Киев
22.01.2010 17:14
Здравствуйте. Меня беспокоят:
- постоянный «ком в горле»;
- постоянная дрожь в теле;
- выпадения памяти.
По рекомендации врачей сделал МРТ снимок головного мозга, не могли бы Вы его «прочитать» и сказать нет ли в нём каких-либо паталогий, которые приводили бы к моим сиптомам.
Архив со снимком: http://sauron.org.ua/help/img/mrt.zip
Описание: http://sauron.org.ua/help/img/16_01_10mrt.jpg
Полная история болезни и все заключения на домашней страничке: http://sauron.org.ua/help/
Спасибо большое! olegprogrammer12@mail.ru

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
На этих снимках нет патологии требующей хирургического лечения и структурной патологии, которая могла бы вызывать подобные жалобы.
Вам необходимо обратиться к неврологу, психологу.
Время создания: 22 Января 2010 19:21