ЧТО ДЕЛАТЬ?
№228125 что делать?
Евгения Жен., 25 лет. Россия Москва
11.02.2010 16:27
Добрый день! Объясните пожалуйста заключение МРТ
МРТ картина протрузии дисков С4-С5-С6-С7-ТН1.МР сигнал от структуры дисков шейного отдела/С2-ТН1 включительно/ снижен по Т2 ВИ, высота дисков равномерно снижена.Диски С4-С5, С5-С6, С6-С7, С7-ТН1 выст в позвоночный канал центрально на 3,0мм, 3,2 мм, 3,3мм, 3,5мм соответственно.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Нарушение статики.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
По заключению МРТ не вижу никакой яркой проблемы.
Опишите жалобы. Что вас беспокоит кроме результатов МРТ?
Время создания: 11 Февраля 2010 16:35