ЛЕЧЕНИЕ СРОЧНО
№228403 лечение срочно
алексей Муж., 19 лет. Рф Москва
12.02.2010 00:49
проводится ли у вас лечение метастатического поражения головного мозга? а также хотел бы узнать сколько стоит МРТ с контрастом так как было проведено мрт без контрастного вещ-ва какое обследования более информативно !! 2 года назад былаь удалена мелонами

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
В нашей клинике занимаются хирургическим и другими видами лечения метастатических опухолей. МРТ с контрастом, действительно, наиболее информативный метод исследования.
Время создания: 12 Февраля 2010 06:38
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Да, мы занимаемся лечением метастазов в головном мозге. Более информативно исследование с контрастом. Стоимость его на сегодняшний день составляет 6 тыс.руб.
Время создания: 12 Февраля 2010 14:30
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
В нашем центре проводится хирургическое лечение метастатических опухолей. МРТ с контрастированием - лучший метод диагностики в данном случае. Однако имеет значение мощность аппарата (она должна быть не менее 1 Тесла, иначе часть метастазов, если они мелкие, может быть пропущена).
Время создания: 12 Февраля 2010 19:37