НУЖЕН СОВЕТ
№241651 нужен совет
ольга Жен., 29 лет. украина днепропетровск
10.03.2010 21:15
Здравствуйте.У меня в левой части аденогипофиза слабогипоинтенсивный очаг 3х4,7х3,5мм.Остальные показатели в норме.Гормоны щитовидной железы в норме.На фоне психотропного препарата повысился пролактин 837.,а во второй фазе 189.как быть в данной ситуации.Как часто можно делатьМРт

Евстафий Мелиди. Нейрохирург, к.м.н., врач высшей категории, завуч кафедры нейрохирургии Новосибирского МедУниверситета
У вас микроаденома гипофиза, которая не требует хирургического лечения в настоящее время. необходимо следить за уровнем гормонов щит.железы, пролактина в частности, наблюдение у эндокринолога. МРТ головного мозга 1 р\год при стабильном состоянии.
Время создания: 11 Марта 2010 20:29