ТРИЖДЫ УДАЛЕНИЕ МЕНИНГИОМЫ

№246174 трижды удаление менингиомы
Позий Людмила Владимировна Жен., 61 лет. Киев
Трижды (1998, 2007, 10 марта 2010) хирургическое удаление менингиомы левой лобно-теменной области (с перемещением спереди назад) головного мозга в институте нейрохирургии г. Киева. Сейчас назначен прием препарата неместран (гестринон) по 1 капсуле 2 раза в неделю. Какой результат он может дать и останавливает ли этот препарат рост опухолевых клеток?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сомнительно, а какая у вас менингиома по гистологическому заключению?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прием неместрана необоснован.