КАК ЛЕЧИТЬ МЕНИНГОЦЕЛЕ
№246306 как лечить менингоцеле
саша Жен., 47 лет. Россия Дятьково
19.03.2010 09:12
Мне поставили диагноз менингоцеле 7на4см грыжи Шморля протрузия диска грыжа диска боли постоянные спасает кеторол снимает острую боль 2раза в год ложусь в больницу на лечение эффект на 2-3 недели облегчение и все по новой боль не проходит

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Снимки отправьте по электронке с подробным описанием жалоб.
Время создания: 19 Марта 2010 11:35
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки на мой e-mail с детальным описанием жалоб и истории заболевания.
Время создания: 19 Марта 2010 18:26