ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№246795 Заключение
Наталья Жен., 37 лет. Россия Орехово-зуево
19.03.2010 21:54
МР картина очаговых и глиозных изменений вещества мозга,наиболее вероятно (в анамнезе перенесённый менингоэнцефалит)поствоспалительного характера.Нельзя полностью исключить демиелинизирующий процесс.Наружная заместительная гидроцефалия.Рекомендован Мр контроль в динамике.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужно определить миелин в спинномозговой жидкости на предмет демиелинизации.
Время создания: 19 Марта 2010 22:13
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обратитесь в неврологический центр где занимаются такими вопросами.
Время создания: 19 Марта 2010 23:01
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Сделайте анализ ликвора на продукты деградации миелина. Это можно сделать в любом неврологическом отделении города иил в специализированных центрах, занимающихся проблемами демиелинизирующих заболеваний.
Время создания: 20 Марта 2010 10:20