КИФОЗ
№249825 кифоз
оля Жен., 24 лет. россия Н.новгород
25.03.2010 11:37
здравствуйте,подскажите пожалуйста,я сделал кт шейного отдела поставили диагноз врожденного кифоза,при родовой трвавме,в 175гр, и он задевает артериюв позвонке,как лечить и чем опасно

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Что беспокоит вас сейчас?
Отправьте снимки с описанием жалоб на емейл.
Время создания: 25 Марта 2010 13:57