КИСТА ЗЧЯ, СКОЛИОЗ, ПРОТРУЗИЯ
№257408 Киста зчя, сколиоз, протрузия
Наталья Жен., 35 лет. РФ Воронежская область
08.04.2010 16:14
прокоментируйте пожалуйста результаты исследований моей дочери и подскажите какое необходимо лечение? http://i080.radikal.ru/1004/56/2d61f64cc4b7.jpg
http://i017.radikal.ru/1004/b8/137fd81f24d5.jpg

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Как правило, арахноидальная киста не дает никаких проблем и лечению не подлежит. Т.к. располагается она в ЗЧЯ  - Вам обязательно нужно сделать МРТ, чтобы точно ответить на данный вопрос. А со сколиозом - в специализированный центр, нужен личный осмотр.
Время создания: 08 Апреля 2010 21:44