РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№262951 результат МРТ
Светлана Муж., 24 лет. Екатеринбург
19.04.2010 10:46
Здравствуйте, моей маме 55 лет. ее беспокоит головокружение и потемнение в глазах, когда резко встает или поворачивает голову. врач отправил ее на МРТ головного мозга - в заключении написали: кортикальная атрофия 1 степени, формирование пустого «турецкого седла». Никаких комментариев от врача, который делал МРТ не получили. Излечимо ли это и лечится лекарствами или хирургическим путем? Заранее спасибо за ответы. С Уважением, Светлана

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выявленные изменения в лечении не нуждаются.
Выполните МРТ и функциональный рентген шейного отдела позвоночника,
доплер сосудов шеи и головного мозга.
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 19 Апреля 2010 22:45