АРОХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
№275314 арохноидальная киста
Андрей Муж., 21 лет. Россия Великий Новгород
15.05.2010 09:56
Добрый день
В 19 лет прошел МРТ. оказалась что у меня 2 арохноидальные кисты . одна в левом ГП ( он меня не беспокой ). второй височной-лобовой области с лева. диаметр 3.6 см. как можно лечить и какие осложнение могут быть ?? если надо могу отправить 3 D изображение ( мне его дали после исследования, она с ПО размером 68 МБ ) и напишу как включить.
можно ли обойтись без операции ??
скажите по какой почте отправить

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Андрей, если жалоб нет, то подобные кисты не подлежат обязательному лечению. Для подробной консультации свяжитесь по телефону, написан ниже.
Время создания: 16 Мая 2010 12:27