УДАЛЕНИЕ ГРЫЖИ
№280773 удаление грыжи
Игорь Муж., 24 лет. казахстан балхаш
27.05.2010 07:04
можно ли удалить грыжи заключение врача после томографии МР-признаки дегенеративно-дистрофических измененийпояснично-крестцового отдела позвоночника,медианно-перамедианной грыжи диска на уровне L5-S1 если это возможно куда обратиться и сколько это стоит.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А чо вас беспокоит? Размеры грыжи? Эффект от консервативного лечения?
Время создания: 27 Мая 2010 11:14
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Удалить можно, но сперва нужно посмотреть снимки и знать что вас беспокоит.
Время создания: 27 Мая 2010 14:32
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Игорь, если Вы отправите снимки МРТ на электронный адрес, напишите что именно у Вас болит, как долго болит, помогают ли Вам таблетки, уколы и лечебная физкультура, то получите конкретный ответ - нужна Вам операция, или не нужна.
Время создания: 27 Мая 2010 18:02