МЕНИНГТОМА ЗАДНЕЙ ЧЕРЕПНОЙ ЯМКИ
№28174 менингтома задней черепной ямки
Евгения Жен., 36 лет. Казахстан Алматы
20.03.2008 16:40
Моей маме 66 лет (Россия, Москва). Ей по компьютерной томографии поставили диагноз “менингиома задней черепной ямки”, говорят, что срочно нужно оперировать.
Мне нужен совет, что делать. И если, правда нужна операция, то совет, относительно клиник и врачей.
Пожалуйста, ответьnt мне. Для меня это очень важно.
Евгения.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Скорее всего нужна операция (без снимков не понятны локализация и размеры).
В России это наш институт (Санкт-Петербург, Поленова) и институт Бурденко, Москва.
Время создания: 20 Марта 2008 22:04