ГРЫЖА, СПОНДИЛЕЗ, СПОНДИЛОАРТРОЗ. АБСОЛЮТНЫЙ СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА
№282661 Грыжа, спондилез, спондилоартроз. Абсолютный стеноз позвоночного канала
Роза Владимировна Жен., 45 лет. Россия Тамбов
31.05.2010 15:29
Здравствуйте
Пол - женский, 45 лет
В 2006 году была операция по удалению парощитавидной железы, врезультате - остеопороз.
Слабость, раздражительность, постоянные головные боли, боли в обеих руках, шее, левой ноге.
Проходила МРТ и неоднократное лечение. Ничего не помогло.
Результаты отправляю Вам

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте сами снимки с подробным описанием жалоб, клинических проявлений.
Время создания: 31 Мая 2010 15:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу томограммы.
Время создания: 31 Мая 2010 22:46