ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№288436 Помогите пожалуйста!
Аделаида Григорьевна Жен., 71 лет. Россия Санкт-Петербург
13.06.2010 21:38
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! Уже как год меня мучают сильные головные боли, скачет давление. недавно сделали КТ головного мозга и вот заключение: Венозная ангиома левой лобной доли, атрофические изменения коры головного мозга, ликвора кистозные изменения субарахноидалного пространства правой теменной доли, а также сильвиевой щели. А ещё по анализам крови очень высокие тромбоциты 1100. Как быть что делать, помогите пожалуйста! Спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ с сосудистой программой, снимки отправьте на емейл.
Дополнительно проконсультируйтесь у гематолога.
Время создания: 13 Июня 2010 22:10