ОПУХОЛЬ МОЗЖЕЧКА
№288762 опухоль мозжечка
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
14.06.2010 18:42
Здравствуйте! Мужу 27 после МРТ поставили диагноз опухоль мозжечка 5см. Какие последствия нас ждут. Можно ли сделать операцию и какую. Заранее спасибо!

Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте! Судя по размерам, предстоит операция, для уточнения ее характера нужно видеть сами томограммы, высылайте на e-mail.
Время создания: 14 Июня 2010 18:58
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Здраствуйте. Для решения вопроса о целесообразности операции необходимо видеть снимки. Можете прислать их фото или сканы мне на почту. Постараюсь Вам помочь.
Время создания: 14 Июня 2010 19:05
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение.
Необходимость и целесообразность не представляет сомнений.
Нужно смотреть снимки для более подробного ответа на ваши вопросы
Время создания: 14 Июня 2010 20:02
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
НЕобходимо хирургическое лечение - удаление опухоли. Прооперироваться муж может в нашей клинике. Координаты для связи в моей подписи. Звоните.
Время создания: 14 Июня 2010 23:12
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Оперироваться необходимо. Можно прооперировать в нашей клинике. Мои координаты в подписи.
Время создания: 15 Июня 2010 14:33