ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА
№291763 перелом позвоночника
Денис Муж., 25 лет. Россия Кисловодск
21.06.2010 14:02
Здравствуйте!10мес назад я попал в аварию, получил компрессионный перелом грудного отдела позвоночника,с ушибом спинного мозга,с потерей чувствительности таза и нижних конечностей, был про оперирован, поставили скобу, пару недель назад сделал рентген и МРТ показали,что у меня смешение позвонков и пережат спинной мозг,скажите смогут ли мне помочь у Вас? Заранее спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Пришлите пожалуйста снимки на мой емейл.
Выполнить хирургическое лечение можно у нас в институте.
Время создания: 21 Июня 2010 16:16
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
значит проведенной фиксации оказалось недостаточно - надо проводить адекватную ортопедическую коррекцию и декомпрессию спинного мозга.
Время создания: 21 Июня 2010 21:27