ОНЕМЕЛИ МИЗИНЕЦ И БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЬЦЫ
№299249 Онемели мизинец и безымянный пальцы
Алексей Муж., 43 лет. Россия Серпухов
09.07.2010 17:59
Онемели мизинец и безымянный пальцы на левой руке. Мышцы на руке стали уменьшаться. Как бы рука сохнет. Слабость в руке. рука как бы не своя. Уже более года. Посоветуйте, к какому врачу обратиться. Неврологи не помогли. Пустая трата денег. Делал МРТ грудного и шейного отделов. Исследование проводящей функции нервов год назад. Спасибо. Очень жду от Вас ответа.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
И что показали "проводящая функция нервов" и МРТ?
Время создания: 09 Июля 2010 19:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Что по данным электронейромиографии?
Время создания: 09 Июля 2010 20:26
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Учитывая, что Вы лечитесь уже год, Вам показана очная консультация нейрохирурга/невролога.
Время создания: 09 Июля 2010 21:12
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Для ответ на Ваш вопрос нужно знать о результатах проведенных обследований. ну никак без них
Время создания: 10 Июля 2010 01:21