БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ
№300881 Боли в пояснице
Илья Муж., 22 лет. Россия Томск
13.07.2010 20:42
за 2 года начались сильные боли в поясницы при нагрузках и в сидячем положении... Потом начало отдавать по ягодицы и ноге. Отправили на МРТ()результат внизу. Подскажите какое лечения нужно и что нужно вообще сделать заранее благодарю. Сказали обратиться к Нейрохирургу если боли не отпускают.
МРТ - http://s55.radikal.ru/i149/1007/f2/3af62de07a5e.jpg

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Судя по предоставленному Вами описанию МРТ в настоящее время операция нецелесообразна. Показано проведение комплексной консерваивной терапии.
Время создания: 14 Июля 2010 00:49