ЗДРАВСТВУЙТЕ
№302924 Здравствуйте
Алексей Муж., 26 лет. Россия Сергиев Посад
18.07.2010 22:19
Мне 26 лет, пять лет назад мне сделали МРТ мозга и поставили диагноз ангиоэнцифалопатия с ассиметрией желудочков, т.е правый больше левого и плохо проходит целебральная жидкость. Прописали много лекарств, которые стоят очень дорого и многие из них просто обезболивающие. С тех пор боли бывают часто но очень сильные, забываю слова, теряю координацию движений, слабость бывает такая, что иной раз целый день делать ничего не можешь, периодичность приступов разная но продолжительность иногда бывает до нескольких суток. Родные очень переживают советуют пойти к местному врачу, а я к нему идти боюсь он меня всё к психиатру отсылает да и ругается сильно. Помогите пожалуйста. Заранее очень признателен.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Алексей выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, МРТ головного мозга в динамике.
Время создания: 18 Июля 2010 22:30
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Алексей. Выполните допплерографию сосудов шеи и головного мозга, МРТ головного мозга. Напишите нам по результатам.
Время создания: 19 Июля 2010 16:26