ПРОТРУЗИИ
№324989 протрузии
Андрей Муж., 32 лет. Украина Сумы
08.09.2010 22:14
У меня протрузии в С4-С5, С5-С6. Беспокоят тягучие боли в задних мышцах ног. меньше в плечах, руках и верхних мышцах спины. Что делать?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос предоставленной информации маловато. Перепишите полностью заключение МРТ, если есть возможность, прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 09 Сентября 2010 10:26
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Кроме МРТ шейного отдела, обязательно обследуйте поясничный отдел позвоночника! Кроме того надо показаться неврологу или нейрохирургу, чтобы уточнить некоторые моменты (например, уровень рефлексов с нижних конечностей).
Время создания: 09 Сентября 2010 11:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 09 Сентября 2010 21:09