АРТЕРИОВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ
№328663 артериовенозная мальформация
oksana Жен., 33 лет. Украина киев
18.09.2010 09:54
парень 15лет.Заключение МРТ артериовенозная мальформация теменнойдоли справа.лечение и каким способом лучше

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Зависит от типа мальформации и многих других факторов. Добавьте к вопросу описание жалоб и истории заболевания и приложите снимки МРТ или ангиограммы. На сайте написано, как правильно нужно задать вопрос, чтобы получить ответ.
Время создания: 18 Сентября 2010 10:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы и ангиограммы к вопросу на сайте
Время создания: 18 Сентября 2010 19:35