ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ОПЕРАЦИЯ ГИПОФИЗА
№330560 Лечение или операция гипофиза
Надежда Муж., 69 лет. Россия Ульяновск
22.09.2010 17:59
Я Надежда, мне 69 лет.У меня уже 3 месяца постоянные головные боли справа.Состояние слабо удовлетворительное.Проводилась магнитная томография головного мозга, сказали,что скопление жидкости в гипофизе,размером 3 сантиметра.Лечения не назначали.Стоит вопрос о направлении на аперацию.Где,и сколько будет стоить операция?
Заранее спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 22 Сентября 2010 21:54
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Надежда. Вероятнее всего, при таких размерах кисты Вам показана операция. Для более точного ответа пришлите Ваши снимки МРТ на мой e-mail. Что у Вас со зрением?
Время создания: 23 Сентября 2010 08:03