МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№33466 МРТ головного мозга
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
22.04.2008 16:46
Зделала МРТ, в заключении написали:небольшое выстояние миндалин мозжечка за линию Чемберлена. Вопрос: это опасно и как это может проявляться.?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не опасно. И у вас, судя по всему, ничем не проявляется.
Время создания: 22 Апреля 2008 20:45