УПЛОТНЕНИЕ НА ГОЛОВЕ
№33520 уплотнение на голове
мария Жен., 30 лет. россия москва
22.04.2008 22:23
здравствуйте, чуть больше года назад на голове появилось уплотнение, на затылочной части. на ощупь твёрдое, не беспокоит... но мучают головные боли сильные (затылок), практически каждый день, уже длительное время.. собираюсь зделать МРТ, но прежде хотелось проконсультироваться с врачом. возник вопрос: к хирургу или нейрохирургу.. подскажите пожалуйста, что делать?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Сначала к хирургу. Скорее всего, это подкожная липома или фиброма...
Время создания: 22 Апреля 2008 22:40