КИСТА ЧЕРЕПНОЙ ЗАДНЕЙ ЯМКИ
№33987 Киста черепной задней ямки
Елена Жен., 29 лет. Россия Ярославль
25.04.2008 14:18
Здравствуйте. Срок моей беременности 31 неделя. УЗИ показало у плода Кисту черепной задней ямки 9 мм. Чем это грозит? Может ли это прогйти до конца беременности или при родах? Как в дальнейшем это может повлиять на развитие и здоровье ребенка?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, данные очень натянуты. Подождите пока ребенок родится. А там будет видно.
Время создания: 25 Апреля 2008 18:12