ПРОТРУЗИЯ
№34390 протрузия
sabina Жен., 24 лет. Азербайджан Баку
28.04.2008 19:41
Здравствуйте.
Мне поставили диагноз "Негрубая задняя правостороняя протрузия L5-S1 межпозвонкого диска " скажите пожалуйста это грыжа или начало грыжи и насколько этот диагноз страшен.
Спасибо заранее.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это начало грыжи, если так можно выразиться...
Время создания: 28 Апреля 2008 20:32