КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
№347444 консультация специалиста
Наталья Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
29.10.2010 14:34
Здравствуйте, доктор. На протяжении последних 3-х недель сильная боль в пояснице. Сделала КТ, Заключение: Остеохондроз, спондилоартроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Дорсальная протрузия межпозвонкового диска L5-S1. Артроз крестцово-подвздошных сочленений. Как это лечить?

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Скорее всего консервативно. Существует уйма методов, обратитесь к мануальному терапевту, либо ортопеду.
Время создания: 30 Октября 2010 00:05