ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК
№348032 шейный позвонок
валерий галкин Муж., 40 лет. россия печора
30.10.2010 19:43
мне поставили диагноз-шейная дорсопатия\остехондроз,спондилез,дифузныу протрузии дисков с3-с4,с4-с5,с5-с6,с6-с7,вторичный узкий позвоночный канал на уровне сс4-с6,хроническое рецидивирующее течение,вне обострения+диаметр правой позвоночной артерии 2,4мм-левой 3,8мм.наши врачи разводят руками-это изличимо или хоть частично?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Время создания: 30 Октября 2010 21:48
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Нужны снимки МРТ, можете выслать на e-mail
Время создания: 30 Октября 2010 22:08
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Прикрепите сами снимки МРТ и подробно опишите что вас беспокоит.
Если действительно имеется стеноз и соответствующие жалобы, то оперативное лечение дает хороший положительный эффект.
Время создания: 31 Октября 2010 13:23