ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№348907 Заключение МРТ
... Муж., 46 лет. Россия Иваново
01.11.2010 18:16
МР картина объёмного образования правой височной доли глиального ряда. Что это?

Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
В подавляющем большинстве случаев глиальные опухоли подлежат оперативному лечению! Срочно к нейрохирургу на очную консультацию для решения вопроса об оперативном лечении!
Время создания: 01 Ноября 2010 19:09
Камбиев Ренат Леонидович. Нейрохирург
Нейрохирург
Необходима очная консультация. Приходите со снимками.
Время создания: 01 Ноября 2010 20:42
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это опухоль головного мозга, образующаяся из глии.
Как правило требует хирургического лечения.
Бывают от доброкачественных до самых злокачественных.
Соответственно лечение в зависимости от степени злокачественности, характера роста и локализации (хирургическое удаление, либо в сочетании с лучевой и химиотерапии).
Время создания: 01 Ноября 2010 22:56
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Это опухоль головного мозга, требующая хирургического лечения и, возможно, почледующей химиотерапии и лучевой терапии (зависит от гистологии опухоли). Для проведения этой операции у нас в центре, предоставьте снимки МРТ.
Время создания: 02 Ноября 2010 11:20