ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№348930 Опухоль головного мозга.
Ольга Жен., 28 лет. Россия г. Иркутск
01.11.2010 19:08
Операцию можно провести в нашем отделении. Для определения стратегии лечения необходимо описать состояние пациента и предоставить снимки МРТ.
P.S. При повторном обращении приложите нашу переписку.
С уважением, научный сотрудник
отделения нейрохирургии
Российского научного ценра
хирургии РАМН
к.м.н. Зуев Андрей Александрович
тел. (499)-248-11-29
www.neuro-med.ru
www.dr-zuev.ru
У моего брата опухоль головного мозга. В Иркутске не берутся делать операцию. Ему 27лет, пол мужской, Года два назад появились и продолжаются, приступы ,как отрыжка и запах в нос похожий на запах плесени. Были обмороки, терял сознание редко, началось примерно год назад. Полгода назад начались головные боли. Сейчас находится дома лечится травами, К голове привязывают листья лопуха, пьет травы подорожник , чага, цветы каштана., корень облепихи. Больше лежит , ходит совсем мало, Когда садится кушать за стол начинается приступ , эпилепсии, продолжается приступ минут 15-20. В день бывает 2-3 приступа если встает прогуляться или покушать , а когда лежит не встает приступов не бывает или очень редко. Зрение испортилось в глазах говорит двоится, один глаз косит и стал совсем плохо видеть. Временами бывает живет то в будущем, то в прошлом, то в настоящем, Психоорганический синдром. Делали МРТ головного мозга, 2раза первый в июле второй в августе изменений нет. Это ссылка снимков:http://upload.com.ua/get/902042932/34220000.rar. Лечение никакого не проводилось прописали обезболивающие:ТРАМАЛ РЕТАРД 0,5таб*2 раза в день. Уколы трамадол но их не ставили ещё.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Пациенту показано удаление опухоли. Почему Вам этого не предложили раньше?
Время создания: 02 Ноября 2010 11:42