КИСТА ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№35267 Киста прозрачной перегородки
Елена Влад. Жен., 30 лет. Россия Саратов
05.05.2008 12:14
Здравствуйте! Меня мучают сильные головные боли и понижение зрения. На МРТ исследовании обнаружили кисту прозрачной перегородки. На рентгене- остеохондроз шейных позвонков. Каковы методы лечения?

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
киста прозрачной перегородки- не заболевания, вариант развития и причиной головной боли быть не может.
Следует обратиться на очную консультацию к невропатологу для определения плана обследования
Время создания: 05 Мая 2008 12:35
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с мнением коллеги...
Время создания: 05 Мая 2008 19:43