УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№352987 Ушиб головного мозга
Вадим Муж., 29 лет. Санкт Петербург
09.11.2010 21:51
8 ноября мой отец (52 года) получил травму. Ударился затылком при падении. Госпитализирован в 17 больницу. Сейчас находится в реанимации. Подскажите пожалуйста чем можно помочь ему. Я имею ввиду, можно ли найти такого специалиста который сможет осмотреть отца там в больнице. Я не хочу сказать что не доверяю врачу. Просто мне не понятно что там происходит, а время идет. Была сделана КТ, выявлены гемотомы. И теперь сказали надо просто ждать. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните что по данным томографии головного мозга
Время создания: 09 Ноября 2010 21:52
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возьмите снимки и приходите на консультацию с кратким описанием состояния пациента
Время создания: 09 Ноября 2010 22:24