МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА В СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ
№35722 межпозвонковая грыжа в стадии обострения
Владимир Муж., 39 лет. Россия Челябинск
07.05.2008 18:46
В течении 6 лет мучают боли в спине.В 2002 году обследование УЗИ показало межпозвонковую грыжу мужду 4 и 5 позвонком. Назначали лечение: эуфилин, кавинтон, сердолуд, хондролон, мильгаму. Облегчение наступает на очень короткий период времени. На данный момент опять мучают сильные боли. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять чтобы улучшить состояние на более длительное время.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вас скорее всего, нужно уже оперировать.
Время создания: 07 Мая 2008 22:39