ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№357599 гидроцефалия
юлия Жен., 58 лет. россия узловая
17.11.2010 20:05
у меня приобретенная гидроцефалия, скажите, пожалуйста,как часто можно делать томографию.можно ли вылечить это заболевание

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего речь идет о смешанной гидроцефалии. Но для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки. Прикрепите их сканы или фото к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 17 Ноября 2010 20:42
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 17 Ноября 2010 22:15
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
О показаниях к хирургическому лечению и видах операции Вы можете прочитать здесь - http://www.neuro-med.ru/Hidrocephalia.htm
Время создания: 17 Ноября 2010 23:25
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки с описанием жалоб на электронный адрес для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 18 Ноября 2010 08:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов, данными офтальмоскопии к вопросу на сайте
Время создания: 19 Ноября 2010 19:41