РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№360993 результат МРТ
katya Жен., 18 лет. kiev
23.11.2010 22:38
Здравствуйте! результат МРТ: признаки холестериновой гранулемы на верхушке пирамиды в области правой височной кости. Это серьезно? Может ли эта гранулема приносить вред?
спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это серьезно, это объемное образование.Надо очно обратиться к нейрохирургу.
Время создания: 23 Ноября 2010 23:03
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Это опухоль, которая в большинстве случае требует хирургического удаления.
Время создания: 24 Ноября 2010 08:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у нейрохирурга очно
Время создания: 27 Ноября 2010 16:17