МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА. ПРИЗНАКИ КИСТЫ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№361844 МРТ головного мозга. Признаки кисты прозрачной перегородки
ольга Жен., 59 лет. Украина Запорожье
25.11.2010 14:42
Мне 59 лет , заключение МРТ - картина дисцикуляторной энцефалопатии. Признаки кисты прозрачной перегородки.Что такое киста прозрачной перегородки, на что она влияет и может ли от нее кружиться голова?

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
нужно взглянуть на снимки, все зависит от формы и размеров кисты.
Время создания: 25 Ноября 2010 16:55
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, что из-за кисты может возникнуть головокружение.
Время создания: 27 Ноября 2010 18:39