ДИСКОГЕННЫЙ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ РАДИКУЛИТ, ОСТЕОХОНДРОЗ
№36357 Дискогенный пояснично-крестцовый радикулит, остеохондроз
Куралай Жен., 32 лет. Казахстан
12.05.2008 16:11
Здравствуйте! Примерно 7 лет назад мне поставили этот диагноз. Сначало были стреляющие боли в районе таза, боли в пояснице, сейчас практически болит вся спина плюс боли в паховой области, коленном суставе и вообще ноющие боли нижних конечностей. Рентгеновские снимки показывают смещение 4-5 позвонков. Постоянный дискомфорт (не так легла, села и т.д.) и плохое самочувствие. Помогите, пожалуйста! (Разогевающие процедуры не рекомендуются, у меня зоб)

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Тогда вам, скорее всего, нужна хирургическая операция.
Время создания: 12 Мая 2008 17:07
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходима МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 12 Мая 2008 17:34