СТЕНОЗ
№365919 Стеноз
антонина Жен., 63 лет. Беларусь Гомель
02.12.2010 21:40
Остеофиты тел и суставных отростков до 3 мм. На уровнеС4-С5 имеется дорсальная протрузия диска до 2 мм. Артрозные изменения в межпозвонковых и унковертебральных суставах. Сагинальный размер позвоночного канала сужен до 10-11 мм на С5-С6 за счет задних остеофитов всех позвонков. Д-з: денеративные изменения позвоночника. Стеноз. СМК на С5-С6.

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Нужно знать Ваши жалобы и смотреть снимки. Стеноз обычно оперируют.
Время создания: 02 Декабря 2010 21:52
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что Вас беспокоит.
Время создания: 07 Декабря 2010 15:05