ОНЕМИЯ НОГ
№37162 онемия ног
жанна Жен., 43 лет. Россия г.Набережные Челны
17.05.2008 19:45
Посоветуйте пожалуйста чем лечить и что делать у меня в ногах ощущение онемии (как будто отекли, но отека нет). РВГ показало что нет оттока крови по магистральной артерии. На рентгеновских снимках определяется спондиломестез Z 4. Чувствительность нервных окончаний имеется. Лечащий врач назначил витамин В12 , толку никакого

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это вообще не к неврологу и нейрохирургу. Это к сосудистым хирургам.
Время создания: 18 Мая 2008 10:24