БОЛЕВОЙ СИНДРОМ В ПКОП, БОЛИ ПО ХОДУ СЕДАЛ.НЕРВА
№37521 Болевой синдром в ПКОП, боли по ходу седал.нерва
людмила Жен., 44 лет. Казахстан Алматы
20.05.2008 17:23
Боли в п-кр оп мучают уже 3года, в последний год добавились боли по ходу седал. нерва. Многочисленные обследования МРТ и КТ не обнаруживают патологии. Обследования проходила в универ-й клинике г. Фрайбурга, так же прошла обследвания органов малого таза и обследование у ревматлога-всё это во Фрайбурге. Иногда боли немного успокаиваится Приём диазепама снимает болевой синдром на какое-то время, всё остальное: приём нестероидов и блокада не дают эффекта. Что же это может быть? Дайте пожалуйста совет.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если вы реагируете только на диазепам, а по МРТ патологии нет, то это не неврологическая, а психиатрическая патология. Обращайтесь к соответствующему специалисту.
Время создания: 21 Мая 2008 06:40