ИМПЛАНТАНТ COFLEX

№376171 имплантант COFLEX
Виталий Муж., 49 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте ! Коротко ; два года назад был установлент боли с частой периодичностью возникают при посещении врачей и очередной МРТ говорят что все в порядке никакой паталогии нет операция сделана хорошо ( делал сам д.м.н ) но я чувствую что он мне мешает и скавывает движения ко многому я уже приспособился но есть нарушение функции органов брюшной полости в частности затруднено мочеиспускание нарушена эрекция и тд. походы к урологу ни к чему не привели там все нормально , говорят ( я читал на какомто мед. сайте) что это от грыжы .Как это лечится и где , все врачи говорят что все нормально а мне это доставляет большие проблемы .Жду от вас ответа.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Coflex не может являться причиной ваших жалоб, если действительно все сделано правильно. Вышлите снимки МРТ и рентгенограммы на мой e-mail.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос нужно видеть снимки. Можете прислать их мне на почту или выложить на форуме Интернет-ассоциации нейрохирургов России.