СРОЧНО!
№381977 Срочно!
Валентина Жен., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
04.01.2011 22:59
Помогите доктор принять правильное решение, Сделала МРТ-Грыжи дисков С5С6.С6 С7 с воздействием на спинной мозг- в количестве 3 штук размером 0.4 и 0.5 см. Сходила на консультацию к двум нейро-хирургам и оба в один голос -операция срочно.А мне сейчас стало лучше болей нет и даже онемение левой руки очень редко.Жутко боюсь операции.... помогите сделать правильный поступок...????? Впервые боли появились в октябре-очень сильно беспокоила левая рука--уколы.капельницы.массаж околоворотниковой зоны.физиопроцедуры.....и только в декабре мне назначили МРТ...и тогда оказалось....

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
прочитайте в Гугле про стеноз позвоночного канала на шейном уровне и Вам сразу станет ясно, что оперировать нужно обязательно, иначе может быть поздно. Выберете опытного нейрохирурга и не бойтесь, подобные операции уже давно ежедневная рутина.
Время создания: 05 Января 2011 00:59
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Чем раньше Вы примете решение, тем лучше будет исход. Посоветуйтесь с третьим нейрохирургом и тогда суждение о необходимости оперативного вмешательства будет действительно объективным.
Время создания: 05 Января 2011 19:24