РАСШИФРОВАТЬ МРТ
№382218 Расшифровать МРТ
Наташа Б. Жен., 35 лет. Россия Москва
05.01.2011 14:37
У моего отца (71 год) головные боли, потеря памяти. Сделали МРТ. Заключение: МР картина единичных супратенториальных очагов глиоза, более вероятно сосудистого генеза ; умеренной наружной гидроцефалии. Диффузная кортакальная и церебеллярная атрофия. Погите расшифровать.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы не связаны с изменениями на МРТ, проконсультируйтесь у невролога очно.
Время создания: 10 Января 2011 20:03