ПОДСКАЖИТЕ
№38263 Подскажите
Елена Жен., 30 лет. Россия Саратов
25.05.2008 14:37
Здравствуйте! У меня сильные головные боли, часто немеют руки. Год назад делала МРТ головного мозга - киста прозрачной перегородки, на доплере сосудов все в норме, на рентгене шейных позвонков-остеохондроз. Живу с чувством постоянной тревоги, плохое настроение. С чем все это может быть связано?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
У вас типичное психастеническое расстройство. Вам надо разобраться с психологом. А ваша сита прозрачной перегородки вообще случайная находка. Причина не в кисте, а в вас.
Время создания: 25 Мая 2008 17:20
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам необходимо провести курс сосудистой и противовоспалительной терапии, витаминотерапии
Время создания: 25 Мая 2008 17:58