ПЛАТИБАЗИЯ, КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№38628 Платибазия, киста левой височной доли
Александр Муж., 29 лет. Россия Старый Оскол
27.05.2008 22:17
Сильно беспокоит головокружение (неустойчивость, жжение в теменной области, симптомы обморочного состояния, переодическое давление на голову).Общее состояние нормальное (Давление, температура, кровь и т. д. в норме). Наблюдается ухудшение зрения. Результаты томографа: арахноидальная киста левой височной доли, слабовыраженные МР-признаки церебро-васкулярной недостаточности, легкая степень платибазии. Просто устал от обследований, на мне "пахать можно" но не даёт нормально жить "болезнь". Скажите пожалуйста ЧТО ЭТО и КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вышлите пожалуйста на мой емейл снимки МРТ, функциональный Rg шейного отдела позвоночника, доплеграфию. Постараемся Вам помочь.
Время создания: 27 Мая 2008 22:32
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
МОжете выслать свои снимки на мой e-mail: neuro77@gmail.com для консультации. Скорее всего все ваши симптомы связаны с платибазией.
Время создания: 28 Мая 2008 06:38