ПОМОГИТЕ С МРТ ГОЛОВЫ
№386419 Помогите с МРТ головы
Виктор Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
13.01.2011 14:07
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужно заключение по снимку мрт, дело в том что есть большие сомнения в правильности заключения выданного при обследовании. С уважением Виктор.
http://s015.radikal.ru/i332/1101/cb/89fb5769c0e7.jpg

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
я патологии не вижу, какие жалобы?
Время создания: 13 Января 2011 23:40
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Какой-либо серьёзной патологии не видно. Прикрепите заключение снимка, посмотрим, что Вам написали.
Время создания: 14 Января 2011 00:46