КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№39015 Киста головного мозга
Корулева Альбина Юсуповна Жен., 24 лет. РФ Республика Дагестан Махачкала
30.05.2008 11:27
Здравствуйте! У моей 2-мес. дочки обнаружена киста головного мозга. На УЗИ дали ответ "в каузаталамической борозде справа скопление". Ответьте пожалуйста, как это опасно? как это лечить? какие могут быть последствия?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никак не лечить и ничем не опасно. Данные УЗИ ошибочны.
Время создания: 30 Мая 2008 14:53